TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Тенденции 2021 года: экологичный дизайн в средиземноморском стиле

Тенденции 2021 года: экологичный дизайн в средиземноморском стиле

06.07.2021 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: < 1 минуты

 

Ищите вдохновение для дизайна вашего нового дома? В таком случае, возможно, вам будет интересно узнать, что одной из тенденций в этом году является экологичный дизайн в средиземноморском стиле, который будет отлично смотреться в вашем новом доме на побережье.

 

Что нужно для того, чтобы ваш дом наполнился атмосферой Средиземноморья и экологичности?

 

Естественные цвета и теплые оттенки  

Прежде всего важен выбор цветов: голубые, бежевые, нейтральные… Они словно пропитают ваш дом морским бризом: нейтральные цвета привнесут тепло типичных средиземноморских домов, а голубые помогут почувствовать Средиземное море еще ближе.

 

Контрастные текстуры

Не бойтесь смешивать и сочетать разные текстуры и материалы.

Ничто так не описывает средиземноморский стиль как натуральные волокна, дерево, ротанг или лен и хлопок. Играючи сочетая эти материалы в мебели и предметах декора, таких, как подушки и летние одеяла, вы добьетесь потрясающего эффекта.

 

Открытые и незагроможденные пространства

Одним из преимуществ домов TM является то, что кухня объединена с гостиной, благодаря чему создается общее открытое пространство. Воспользуйтесь преимуществом такого открытого пространства для создания ощущения простора, например, используя мебель белого или нейтрального цветов и придерживаясь минимализма в оформлении дома.

 

Экологичные материалы

Как оформить дом с помощью экологичных материалов? Используйте материалы повторно, отдавайте предпочтение биоразлагаемым материалам и материалам, приобретенным по правилам честной торговли. Это позволит вам сделать дизайн дома оригинальным и осознанным.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.