TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Испанский футбольный клуб Эльче и компания TM Grupo Inmobiliario продлевают сотрудничество

Испанский футбольный клуб Эльче и компания TM Grupo Inmobiliario продлевают сотрудничество

25.06.2021 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

Компания-застройщик из Торревьехи остается главным спонсором клуба уже шестой сезон подряд

 

Логотип TM Grupo Inmobiliario будет красоваться на груди фирменной футболки команды Эльче шестой сезон подряд. Союз двух компаний, которые являются лидерами своей отрасли по провинции и в Валенсийском сообществе, был создан летом 2016 года, и с тех пор стороны продолжают сотрудничество. Развитие футбольного клуба Эльче в предыдущие годы неизменно сопровождалось партнерством с компанией TM Grupo Inmobiliario и, безусловно, продолжится в грядущем сезоне на чемпионате Ла Лига Сантандер.

Это успешное и плодотворное сотрудничество, за которое сегодня в пресс-центре стадиона Мануэль Мартинес Валеро представители обеих компаний поблагодарили друг друга, выразив удовлетворение и гордость за совместную деятельность. «Позвольте поблагодарить вас. Пабло и группа TM являются частью этой семьи. Компания TM поддерживала нас в самые трудные времена – во Втором дивизионе B, когда шансы на успех были призрачными – и сопровождала нас на протяжении всего пути в Первый дивизион. Мы развивались плечом к плечу и сегодня перед нами один из крупнейших застройщиков жилой недвижимости на провинциальном, национальном и международном уровне. Мы очень рады и надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и продолжительным» —сказал президент футбольного клуба Эльче Жоакин Буитраго.

В свою очередь, управляющий директор компании TM Grupo Inmobiliario Пабло Серна заявил: «TM Grupo Inmobiliario продлевает соглашение о сотрудничестве с Эльче еще на один сезон, уже шестой по счету. Я помню, как шесть лет назад нам предложили это партнерство, клуб Elche прилагал все усилия, чтобы подняться в турнирной таблице, а наша группа развивала деловую активность на муниципальном уровне, и так мы начали вносить свой вклад и участвовать в этом проекте. Можно сказать, нам улыбнулась удача, хотя я в это не верю, я верю в упорную работу, которую мы проделали сопровождая клуб Эльче в двух продвижениях и в его текущем статусе, который равен или, возможно, даже лучше, чем продвижение в дивизионе само по себе. Мы очень довольны последствиями, которые для нас имеет сотрудничество с брендом Эльче в нашей стране, и надеемся на успешный сезон, который позволит расширить и укрепить престиж чемпионата Ла Лиги и футбола во всем мире«.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.