TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Портал Booking удостоил награды наши отели в Мексике

Портал Booking удостоил награды наши отели в Мексике

26.02.2021 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: < 1 минуты

Отели "The Fives Beach Hotels & Residences" и "The Fives Downtown" удостоены награды Booking Traveller Review Awards 2021

 

Два наших отеля на пляже Плайя-дель-Кармен — «The Fives Beach Hotels & Residences» и «The Fives Downtown» — награждены ведущим мировым туристическим порталом премией Traveller Review Awards 2021, получив отличную оценку от наших клиентов.

 

Каждый год портал Booking награждает этой премией отели, которые получили наилучшую оценку от клиентов со всего мира. Чтобы получить эту премию, заведения, которые на нее претендуют, должны иметь среднюю оценку от 8 до 10 баллов.

 

Клиенты отмечают гостеприимство и усилия персонала двух наших отелей на пляже Плайя-дель-Кармен, поставив нам оценку 9,7 — за первый, и 9 — за второй отель. Это важная веха для отеля «The Fives» после необычного года, прошедшего под знаком испытаний для гостиничной индустрии, когда весь наш персонал был вынужден работать в беспрецедентных условиях.

 

Подобные награды дают нам силы для того, что продолжать предоставлять нашим клиентам уникальные возможности для отдыха. Мы благодарим всех, кто сделал это возможным.

 

«The Fives Hotels & Residences» — это коллекция роскошных бутик-отелей с современным мексиканским дизайном и элегантным прибрежным стилем, которые ориентированы на чувственные ощущения посетителей в рамках эксклюзивной концепции «All Senses Inclusive». Во время своего пребывания гости могут насладиться самобытной местной атмосферой, отведать изысканные блюда международной кухни-гурмэ, приготовленные под руководством именитых шеф-поваров, расслабиться в номерах «люкс» с собственными террасами и небольшими бассейнами, или же посетить отдельные частные пляжные клубы, расположенные на побережье Карибского моря. Отель «The Fives Downtown» находится в нескольких шагах от оживленных ресторанов, баров и бутиков улицы Кинта Авенида на пляже Плайя-дель-Кармен. Отель «Fives Beach» расположен на теплом берегу Карибского моря, а отель «Fives Oceanfront Puerto Morelos», который открылся в 2020 году, предлагает расслабляющую атмосферу для отдыха на природе.

 

 

 

#TheFives  #TravellerReviewAwards2021 #tourism #hotel #luxury #luxurylifestyle

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.