TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
3000 кг цитрусовых для организаций «Красный Крест», «Алиментос Солидарьос» и домов престарелых

3000 кг цитрусовых для организаций «Красный Крест», «Алиментос Солидарьос» и домов престарелых

23.02.2021 |  TM Grupo Inmobiliario  | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: < 1 минуты

3 тонны апельсинов и лимонов были переданы в , дома престарелых, организации "Красный Крест" и "Алиментос Солидарьос" в городах Торревьеха, Гуардамар, Эльче и Аликанте.

 

Компания TM продолжает сотрудничество с различными организациями в Вега-Баха и других районах провинции Аликанте в рамках поддержки различных благотворительных программ, целью которых является предоставление помощи наиболее уязвимым слоям населения.

 

Начиная с середины января мы безвозмездно передаем в различные общественные организации и дома престарелых цитрусовые плоды, таким образом способствуя потреблению свежих фруктов и витамина С. Данная инициатива получила очень положительный отклик.

 

Цитрусовые, передаваемые в дар, поступают с фермы, расположенной в одном из наших сельскохозяйственных подразделений в Лос-Монтесинос, и мы будем продолжать эту практику до тех пор, пока позволяют объемы производства и урожая.

 

На данный момент около 3000 кг апельсинов и лимонов безвозмездно переданы нуждающимся через организацию «Красный Крест» в городах Гуардамар, Эльче и Аликанте, а в Торревьехе — в местное подразделение «Красного Креста», «Альментос Солидарьос» и три дома престарелых. Мы благодарим всех и каждого за то, что позволили нам помочь другим.

 

Преодоление социально-экономических последствий кризиса является серьезной задачей. В эти трудные времена важно, чтобы все мы сотрудничали, делая то, что в наших силах. Коллективная солидарность важна как никогда, нужно объединяться ради лучшего будущего для всех нас.

 

Мы продолжаем вносить свой вклад! Мы строим будущее вместе.

 

старый центр Mar Bella
старый центр Mar Bella

 

#TMRealEstateGroup #TMCommitment #CorporateResponsibility

← возвращение

Поделиться