TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
В 2020 году мы демонстрируем нашу приверженность образованию

В 2020 году мы демонстрируем нашу приверженность образованию

24.01.2021 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

Сегодня — 24 января — отмечается Международный день образования, который имеет своей целью повысить осведомленность общества о важности образования как ключевого элемента, являющегося гарантией устойчивого экономического и социального развития и способствующего достижению Целей устойчивого развития ООН.

 
Весь прошлый год, верные обязательствам, которые мы взяли на себя в связи с «Повесткой дня 2030» в результате присоединения к Глобальному договору ООН, мы сотрудничали с различными проектами, направленными на продвижение и возрождение образования, в год кризиса здравоохранения и социально-экономических потрясений, из-за чего доступ к этому ценному ресурсу для миллионов людей по всему миру был затруднен.

Образование к тому же является одним из стратегических направлений Политики корпоративной ответственности нашей компании, которая на протяжении 2020 года участвовала в различных акциях, направленных на «обеспечение недискриминационного, равноправного и качественного образования».
 
 

Обучение и профессиональное развитие нашей команды

В 2020 году мы провели в Испании более 80 курсов и 3000 часов обучения для наших специалистов в различных областях.
 

Содействие обеспечению занятости молодежи

В рамках проекта «Cantera TM» мы организовали прохождение профессиональной практики для студентов, которые получили стипендии благодаря соглашениям, подписанным с более чем 10 бизнес-школами, университетами и учебными центрами.
 

Школьный музей «Пусоль» в Эльче

В январе мы взяли на себя обязательство реализовать образовательный проект в музее «Пусоль», который был основан в 1968 году, а в 2009 году заслужил признание ЮНЕСКО. Основным направлением деятельности музея является обучение, подготовка и информирование школьников, а также общества в целом, используя в качестве учебных ресурсов культурное наследия территории.
 

Благотворительное пожертвование компьютеров организации «ИНЕКА»

В мае, в рамках кампании солидарности, мы пожертвовали 25 компьютеров #tomamiportatil для того, чтобы учащиеся с ограниченными ресурсами имели возможность онлайн-обучения, после того, как из-за кризиса, связанного с COVID-19, были закрыты школы и другие учебные центры.
 

XXVI-ая премия «ФАНДЕУН»

Мы верим в необходимость сотрудничества между образовательными учреждениями и нашей компанией для продвижения таланта и инноваций. Поэтому, в качестве спонсора Фонда предпринимательства университета Аликанте (Fundación Universidad Empresa de Alicante), в сентябре прошлого года мы приняли участие в XXVI Премии за новые бизнес-идеи, спонсируя «Премию за новые возможности для бизнеса, связанные с жилым туризмом».
 

Кампания по пожертвованию образовательных игрушек

В декабре мы присоединились к кампании «Ваши права в игре» от Красного Креста, чтобы помочь несовершеннолетним детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имея целью, помимо раздачи игрушек, способствовать продвижению игры в качестве образовательного и педагогического инструмента для обучения ценностям в школе и семье.
 
 
Образование меняет жизнь: оно помогает искоренить бедность, способствует улучшению здоровья и равенству между полами, а также может помочь сократить социальное неравенство. В конечно итоге, оно позволяет сделать общество лучше. Вот почему мы выбираем ТМ и делаем ставку на образование как на инструмент, способствующий переменам.
 

#TogetherWeBuildTheFuture #InternationalEducationDay #ODS4 #Education

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.