TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
ТМ Grupo Inmobiliario приняла участие в проекте «Солидарные компании 2020»

ТМ Grupo Inmobiliario приняла участие в проекте «Солидарные компании 2020»

15.01.2021 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

В этом году мы вновь приняли участие в проекте "Солидарные компании", который в 2020 году побил рекорды по количеству участников и сборам средств, став самым солидарным выпуском с момента запуска проекта 11 лет назад.

 
Благодаря поступлениям на сумму 122 000 евро в виже денежных и материальных взносов от более чем 100 компаний и организаций со всей провинции, в общей сложности более 1600 рождественских лотов было передано 60 социальным организациям, которые оказывают помощь семьям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в таких городах, как Аликанте, Эльче, Иби, Касталья, Педрегер, Ориуэла и Гуардамар, среди прочих.

Благодаря увеличению суммы сбора, которая в текущем году на 26% превысила сумму предыдущего года, было улучшено качество переданных лотов, которые были дополнены такими предметами как средства личной гигиены, маски и водно-спиртовый гель.
 
 

 
 
В связи с невозможностью провести встречу компаний-участников с благотворительными организациями, как это делалось в предыдущие годы, представители некоторых из организаций-получателей пожелали выразить свою благодарность символическим изображением.
 
 

Cáritas, Grupo GEA, DYA Elche, Nazaret, Acomar, Despensa Solidaria, Fundación Elche Acoge.

 
 
Солидарные компании» — это проект, созданный различными компаниями из Аликанте, которые в 2010 году решили объединить свои усилия для помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в преддверии рождественских праздников. За эти 11 лет количество компаний-участников увеличилось до ста. Следует также отметить, что в настоящее время проект выходит за рамки рождественского сезона и продолжается в течение всего года посредством поддержки социальных столовых и при помощи пожертвования предметов первой необходимости семьям, которые находятся в очень трудной жизненной ситуации.
 
Компания TM присоединяется к этому проекту, оказывая поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в рамках нашей политики корпоративной ответственности, будучи убежденными в необходимости совместных солидарных действий, потому что «Мы строим будущее вместе».

#SolidarityEnterprises #CommitmentTM #Solidarity

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.