TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Мар Дэ Пульпи (Mar de Pulpi) выбран для 2го выпуска Национального тура программы Амазонас.

Мар Дэ Пульпи (Mar de Pulpi) выбран для 2го выпуска Национального тура программы Амазонас.

14.12.2020 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: < 1 минуты

 

Что такое программа Амазонас?

Программа Амазонас – это комплексная и сквозная программа для развития женского триатлона. Все партнеры и участники данной программы, которая является для них способом заявить о себе, способствуют получению опыта и продвижению ценностей с целью достижения изменений, которых заслуживает женский триатлон. Эта программа появилась в 2019 году, делая ставку на продвижение и развитие женского триатлона посредством реализации различных мероприятий и организации специальной подготовки. Данные, собранные за последние годы, указывают на явный рост количества спортивных и инструкторских лицензий, получаемых женщинами, что является бесспорным показателем того, что эта работа приносит свои плоды.

 

В чем состоит цель этой программы?

Основная цель Федерации триатлона Испании (FETRI) – это продвижение женского триатлона по всем направлениям. И все это при поддержке Федераций от автономных сообществ. Другими приоритетами проекта являются поддержка женщин-специалистов и женщин-инструкторов, а также финансирование их обучения. Кроме того, благодаря совместной программе FETRI и Вооруженных сил Испании проводится отбор талантливых молодых девушек и их приобщение к элитному спорту.

 

Почему Мар де Пульпи?

Мар де Пульпи – это официальный учебный центр FETRI. Спортивные центры от TM Grupo Inmobiliario, а также привилегированное расположение жилого комплекса позволят юным спортсменкам проводить свои тренировки на высшем уровне.

 

Хотите узнать больше о Мар де Пульпи?

Заполните эту форму – и вы получите всю необходимую информацию.

 

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.