TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Grupo Inmobiliario поддерживает национальную экономику, продвигая бренд Испании в Европе

Компания TM Grupo Inmobiliario поддерживает национальную экономику, продвигая бренд Испании в Европе

Время чтения:: < 1 минуты

TM Grupo Inmobiliario выступает с убедительным обращением к Европе ввиду негативных новостей, которые распространяются на международном уровне.

 

Мадрид, ноябрь 2020 г. TM Grupo Inmobiliario — компания из Аликанте, являющаяся одним из лидеров в секторе жилого туризма и специализирующаяся на строительстве и рекламе загородной недвижимости на побережье Средиземного моря, продолжает работу по продвижению бренда Испании в Европе, возрождая жилой туризм после коронавирусного кризиса. Для этого компания выступила с убедительным посланием, которое противоречит восприятию за рубежом и распространяемым на международном уровне негативным новостям по поводу ситуации с COVID-19 в Испании.

Имея более чем 50-летний опыт работы в секторе недвижимости, накануне Рождества, несмотря на нестабильную конъюнктуру рынка из-за санитарного кризиса, TM Grupo Inmobiliario запустило кампанию на 6 языках, целью которой является Европа. В частности, целевыми странами кампании являются: Испания, Великобритания, Бельгия, Германия, Польша, Швеция, Норвегия и Россия.

В этом году это не первая акция такого рода, так как компания родом из Аликанте работала над имиджем национального продукта с самого начала кризиса, тем самым внося свой вклад в восстановление экономики страны.

К последней кампании «Ваше будущее в восторге от Средиземноморья» кампании, которая включает в себя бинауральные звуки 8D и позволяет испытать более реалистичные ощущения нахождения на Средиземном море, не выходя из дома — добавляется новая инициатива: «Безмятежность Средиземного моря». Эта кампания является продолжением предыдущей и направлена на дальнейшее продвижение национальной экономики, в данном случае за счет продажи загородных домов в Испании.

Основная цель этой новой инициативы — развеять опасения, существующие при покупке недвижимости в Испании, позиционируя Средиземноморье как безопасную среду для приобретения недвижимости и поощряя продажи как на национальном, так и на международном уровне.

Предлагаем вам взглянуть на целевую страницу и посмотреть видео кампании в любой из наших социальных сетей или прямо на нашем YouTube-канале.

← возвращение

Поделиться