TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
НОВИНКА: ЛОС-АЛЬТОС-ДЕ-АЛИКАНТЕ 4-ая ОЧЕРЕДЬ

НОВИНКА: ЛОС-АЛЬТОС-ДЕ-АЛИКАНТЕ 4-ая ОЧЕРЕДЬ

25.11.2020 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: < 1 минуты

После успеха 3-ей очереди Лос-Альтос-де-Аликанте TM Grupo Inmobiliario расширяет ассортимент жилых домов добавлением новой очереди. Местоположение новой промо-акции — Бусот, рядом с гольф-клубом Бональба. Продаются 22 коттеджа на 1 семью с современным дизайном, который представляют собой парные и отдельные дома. В настоящее время эти два типа домов пользуются наибольшим спросом в этом районе.

 

Местонахождение

Прежде всего, благодаря своему расположению в естественной среде, которая позволяет будущим жителям наслаждаться максимальным спокойствием и отдыхать в месте, которое имеет хорошее сообщение с побережьем и инфраструктурой в соседних городах. Всего в нескольких километрах находится пляж Эль-Кампельо и город Аликанте.

 

Что представляют собой наши дома

Соединенные или отдельные дома являются идеальным вариантом для отдыха одной семьи. Они доступны с 2 или 3 спальнями, а также верандой, садом и частной парковкой. Как и в предыдущей очереди, распределение домов спланировано таким образом, чтобы максимально увеличить их функциональность и использование площади как внутри, так и снаружи дома.

 

Дополнительно

Дома Альтос-де-Аликанте 4-ой очереди имеют полностью оборудованную кухню. Кроме того, во всех домах установлен Wi-Fi роутер, а также бесплатное кабельное телевидение на 6 языках: испанском, русском, французском, польском, английском и немецком.

 

Дом «под ключ»

Если вы хотите полноценно жить в своем доме с первого дня и избежать лишней головной боли, мы предлагаем вам купить полностью оборудованный дом: с мебелью, декорациями , техникой, посудой, столовыми приборами, батареей, посудой, домашним бельем, телевидением и пр. Узнайте больше об этом варианте у наших сотрудников.

 

Гарантия

Вот уже более 50 лет ТМ помогает многим семьям найти дом своей мечты. Мы гарантируем 100% соблюдение сроков строительства и отделки с полным контролем качества.

 

Подробнее о новой промо-акции здесь 

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.