TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Продажа: новый проект жилого комплекса на побережье майорки

Продажа: новый проект жилого комплекса на побережье майорки

18.11.2020 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: < 1 минуты

TM Grupo Inmobiliario выставила в продажу новый проект вилл и бунгало в бухте Мурада (Майорка). В привилегированном месторасположении - идеальном для того, чтобы ощутить и проникнуться духом Средиземноморья.

 

Pinars de Murada R-7 насчитывает 11 отдельных вилл с частными бассейнами и 16 бунгало на выбор: сад или солярий. Жилой комплекс с бунгало (2 спальни и 2 ванные комнаты) и отдельными виллами (2 или 3 спальни и 2 или 3 ванные комнаты).

 

Почему выбрать Pinars de Murada R-7?

 

Местонахождение

Жилой комплекс Pinars de Murada R-7 расположен в анклаве максимальной уединенности.  Пляж бухты Мурада находится всего в 900 метрах  от этого нового проекта, белопесчаный пляж с мелким песком и прозрачными водами.

 

Превосходная инвестиция

Инвестиции и ставки TM на побережье Майорки неисчерпаемы. Земель на острове очень мало, и этим новым проектом TM стремится предложить своим клиентам новопостроенное жилье в районе, пользующемся большим спросом.

 

Эксклюзивность и уединение

Эстетика и современный дизайн жилых объектов Pinars de Murada подарят вам особое ощущение спокойствия и умиротворения. Помимо этого, собственники смогут насладиться впечатляющими зонами общего пользования с бассейном площадью 400 м2, водными кроватями, пляжем-бассейном с травяным покрытием 2.800 м и частным общественным клубом с сауной и джакузи с подогревом, кафе, ТВ-залом и детскими играми.

 

Pinars de Murada R-7 располагает всем необходимым для вашего заслуженного отпуска.  Хотите получить подробную информацию?

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.