TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Готов ли ваш дом к удаленной работе?

Готов ли ваш дом к удаленной работе?

28.10.2020 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 2 минуты

 

Интернет-соединение хорошее? Есть ли отдельная комната или место для работы? Достаточно ли освещения? Есть ли приятный вид из окна кабинета?  Комфортно ли работать на террасе? Вот некоторые из вопросов, которые задают нашим менеджерам.

 

В этой статье мы перечисляем причины, по которым наши клиенты выбирают жилые комплексы TM в качестве идеального места для проживания и удаленной работы в оптимальных условиях.

 

 

 

На фото: вид с террасы жилого комплекса Мар де Пульпи, 3-ья очередь (Коста-де-Альмерия, Испания)

 

 

Средиземноморский климат

Климат в Средиземноморье мягкий и умеренный, особенно зимой, в то время года, когда здесь по-прежнему много солнца. Это идеальные условия для того, чтобы получать удовольствие от повседневной работы.

 

Местоположение

Наши жилые комплексы расположены на побережье Средиземного моря, многие из них — в нескольких метрах от моря. Можете ли вы представить, что с вашего рабочего стола открывается вид на море? Если вам нужен небольшой перерыв, то вы можете отойти на несколько метров от дома и прогуляться у моря.

 

Энергоэффективность в доме

 

Во всех домах TM Grupo Inmobiliario установлены солнечные панели или аэротермальное отопление, что позволяет экономить на электричестве. Учитывая отличную теплоизоляцию домов TM, вы можете значительно сэкономить в конце месяца.

 

Персонализируйте ваш кабинет

TM Grupo Inmobiliario предлагает вам возможность оборудовать вашу зону удаленной работы. При покупке нашего любого мебельного пакета, вы можете запросить эксклюзивную комнату для работы, и TM оборудует вам кабинет-спальню.

 

Беспроводной интернет

При покупке дома в TM мы настраиваем роутер таким образом, чтобы во всех наших домах у вас была возможность подключения к интернету с самого первого дня заезда. Кроме того, в местах общего пользования наших жилых комплексов имеется беспроводное подключение к интернету, что позволяет работать удаленно даже из бассейна!

 

Продуктивность на 100%

 

Дома TM отличаются тем, что создают ощущение простора и комфорта. Кроме того, просторные террасы и места общего пользования непременно помогут вам повысить продуктивность и, конечно же, снизят уровень стресса.

 

модель кабинета-спальни в жилом комплексе Sunset Waves (Бенидорм, Коста Бланка)

 

 

Хотите купить дом на Средиземном море?

Воспользуйтесь нашим предложением и оборудуйте ваш кабинет-спальню желаемой мебелью за ту же цену, выбрав любой из наших пакетов предложений для оборудования квартир.

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.