TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Осень — прекрасное время года, чтобы насладиться Средиземноморьем.

Осень — прекрасное время года, чтобы насладиться Средиземноморьем.

27.10.2020 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: 2 минуты

Осень на Средиземном море — это идеальное время для совместных прогулок у моря или активного отдыха. Многие любят приезжать на побережье в этот малолюдный сезон.

 

Длительное пребывание

Все больше и больше становится счастливчиков с гибким графиком. Это не только пенсионеры, но и люди, работающие удаленно. Мягкий и солнечный климат, прогулки у моря, гастрономия и спокойная обстановка. Вот некоторые из преимуществ жизни у моря. Если перед покупкой вы хотите узнать, что значит иметь дом в понравившемся вам районе, мы предлагаем вам снять его на время отпуска. У нас большой выбор домов, которые станут вашим идеальным домом и/или рабочим местом.

 

Мини-отпуск на выходных

Если из-за графика или других обязательств у вас нет возможности взять недельный отпуск в это время года, то идеальным вариантом будет отправиться в мини-поездку на выходные, чтобы расслабиться и отдохнуть. Вы можете выбрать тихий пригород для отдыха или более крупные места с развитой сферой услуг. У нас вы найдете большой выбор туристических апартаментов, начиная с первой линии пляжа Поньенте в Бенидорме, Коста Бланка Норте и заканчивая более доступными вариантами в Ориуэла Коста и/или премиум-вариантами в Коста-дель-Соль. В апартаментах есть все необходимое до мельчайших деталей, поэтому вам не о чем беспокоиться. Если вы путешествуете в паре или с семьей, то это идеальный и удобный вариант (ссылки на разделы Mar Holidays в этих районах).

 

Активный отдых

Для любителей спорта испанское побережье предлагает море возможностей. Мы имеем в виду не только морские виды спорта, но также и пробежки у моря, велосипедные прогулки по окрестностям, гольф на бесчисленных полях в нескольких километрах от побережья и горный туризм недалеко от моря. В жилых районах, где расположены наши дома, есть спортивные объекты для занятий спортом. У нас также есть апартаменты для велосипедистов. В то же время в Mar Holidays мы постоянно разрабатываем и запускаем пакеты предложений на пребывание, которые включают в себя различные виды активности, чтобы лучше удовлетворить предпочтения наших клиентов. Примером этого являются наши уже существующие гольф-пакеты в Мар де Пульпи, Коста-дель-Альмерия..

 

 

Какой тур выбираете вы?(обязательно)

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.