TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Grupo Inmobiliario уже пятый год подряд продолжает спонсировать футбольный клуб Эльче

Компания TM Grupo Inmobiliario уже пятый год подряд продолжает спонсировать футбольный клуб Эльче

23.10.2020 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

Благодаря подписанному спонсорскому соглашению ТМ уже пятый год подряд считается официальным спонсором футбольного клуба Эльче. Компания по недвижимости в очередной раз делает ставку на испанский спорт и местный клуб.

 

TM Grupo Inmobiliario, ведущая аликантийская компания в секторе жилого туризма, специализирующаяся на строительстве и продвижении курортного жилья на средиземноморском побережье, продлевает еще на один год спонсорство футбольного клуба Эльче. Аналогичным образом, также продлено спонсорство женского ФК Эльче и ФК Genuine (Эльче).

 

Церемония подписания, которая прошла в микс-зоне стадиона Мартинес Валеро, состоялась 22 октября в 12:00. Следует отметить присутствие Пабло Серны, генерального директора TM Grupo Inmobiliario; Хоакина Буйтраго, президента футбольного клуба Эльче и Патрисии Родригес, генерального директора футбольного клуба Эльче. Кроме того, присутствовали и игроки из мужской и женской основных команд, а также из команды Genuine, которые продемонстрировали игровую и прогулочную формы.

 

Из основной команды участие приняли игроки Фидель Чавес и Рауль Гути; Инес Гарсия и Мария Анхелес Кандела представили женскую команду, а игрок Алехандро Диас Буэндиа — ФК Genuine (Эльче).

 

С 2016 года группа остается официальным спонсором; вместе были пройдены многочисленные трудности и на сегодняшний день достигнут переход команды в первый дивизион LaLiga Santander.

 

Данным соглашением TM Grupo Inmobiliario продолжает делать уверенную ставку на местный клуб и инклюзивный спорт.

 

По словам Пабло Серны, генерального директора TM Grupo Inmobiliario: “Это подтверждает правильность решения, принятого нами пять сезонов назад и основанного на поиске проекции на имидж и узнаваемость бренда. Я говорю о сотрудничестве, начавшемся с Segunda B, которое строилось на взаимном доверии между обеими сторонами и намерении создать достойное наследие. Кроме того, мы стали свидетелями интернациональной проекции благодаря участию в LaLiga Santander, сопровождая тем самым международную экспансию, развиваемую TM Grupo Inmobiliario”.

Хоакин Буйтраго, президент футбольного клуба Эльче: «Данное продление соглашения с TM Grupo Inmobiliario в качестве главного спонсора является источником огромного удовлетворения, поскольку мы продолжаем взаимное сотрудничество между двумя важными учреждениями регионального уровня. Это благодарность компании, которая сопровождала нас в трудные времена и продолжает поддерживать нас в нынешнее нелегкое время, учитывая международную перспективу пребывания в LaLiga Santander. ТМ сопровождала нас на этом пути от Segunda B до первого дивизиона, мы очень благодарны за эту поддержку, получаемую со стороны ТМ в течение пяти лет, и надеемся, что она будет и дальше продлеваться год за годом.”.

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.