TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Лето на Средиземноморье. Вам нравится водный туризм?

Лето на Средиземноморье. Вам нравится водный туризм?

29.06.2020 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: 2 минуты

 

Лето – самое подходящее время для выхода в море; долгие солнечные дни и хорошая погода — идеальные условия для того, чтобы заняться водным туризмом. Вы уже знаете, какие яхт-клубы расположены поблизости от вашего дома от ТМ? Обязательно прочитайте о них и подготовьтесь к своему следующему летнему приключению!

 

Коста-Бланка (Costa Blanca, «Белый берег»)

Яхт-клуб Вийяхойоса: всего в 20 минутах от города Бенидорм находится Яхт-клуб Вийяхойоса — заведение с более чем 50-летней историей, где можно освоить парусный спорт, дайвинг, каякинг или рыбалку.

Королевский яхт-клуб Кальпе: в получасе езды к северу от города Бенидорм находится Королевский яхт-клуб Кальпе — пристань, расположенная в уникальном анклаве у подножия скалы Пеньон-де-Ифач. Здесь среди прочего можно заняться парусным спортом, серфингом или греблей. Кроме того, в яхт-клубе ежегодно проводятся спортивные мероприятия, например, чемпионаты по рыбной ловле.

Яхт-клуб Эль-Кампельо: этот клуб идеально подойдет тем, кто приобрёл квартиру от TM в провинции Аликанте. Клуб с трепетом относится к сохранению окружающей среды: в 2020 году, вот уже двадцатый раз подряд клуб получил Голубой флаг в знак признания приверженности защите окружающей среды. Если вы влюблены в море и хотите заниматься морскими видами спорта, уважительно относясь к водной экосистеме, это место определённо для вас.

 

Коста-де-Альмерия (Costa de Almería)

Недалеко от Мар-де-Пульпи находится Пуэрто-Депортиво-де-Вильярикос, небольшой порт для швартовки прогулочных лодок на побережье Альмерии.

 

Коста-дель-Соль (Costa del Sol, «Берег солнца»)

На престижном побережье Коста-дель-Соль имеются бесчисленные возможности для любителей парусного спорта. Мы познакомим вас с клубами, расположенными неподалёку от наших жилых комплексов.

Пуэрто Депортиво Эстепона (Puerto Deportivo Estepona) третий по величине порт в провинции Малага. В дополнение к традиционным морским видам спорта здесь можно найти респектабельные рестораны, бары и клубы. В первой половине дня в воскресенье может быть любопытно посетить ярмарку традиционных ремесел.

Пуэрто Депортиво Хосе Банус (Puerto Deportivo José Banús), возможно, самая известная пристань для яхт на побережье Средиземного моря, расположенная в Пуэрто-Банус. Швартующиеся здесь роскошные лодки и яхты на фоне luxury-бутиков сделали это место центром притяжения любителей роскоши.

 

Майорка (Mallorca)

Вполне закономерно, что Майорка стала домом для бесчисленного количества яхт-клубов. Но какие порты расположены ближе всего к нашим жилым комплексам?

Порт-де-ла-Колония-де-Сант-Жорди (Port de la Colónia de Sant Jordi): небольшой порт с богатой историей, а сегодня центр пассажирского сообщения с находящимся в 16 км островом Кабрера.

Яхт-клуб Са Рапита (Club Náutico Sa Ràpita): скромный порт, где вы можете заняться виндсерфингом, парусным спортом или поучаствовать в регате.

Яхт-клуб Портоколом (Club Náutico Portocolom) расположен в одноимённой деревне. Если вы один из счастливчиков, проводящих отпуск в жилом районе Эс-Фа-де-Портоколом (Es Far de Portocolom), этот порт идеально вам подойдет. От небольшой пристани всего в нескольких шагах от дома легко и приятно отправиться в увлекательное морское путешествие.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.