TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group получает премию «Важное достижение» от газеты «Информасьон»

TM Real Estate Group получает премию «Важное достижение» от газеты «Информасьон»

Время чтения:: 3 минуты

21.02.2020 I TM Real Estate Group

Вчера на торжественном вечере, прошедшем в конференц-зале городского совета Аликанте (ADDA), компания TM получила премию «Важное достижение октября» в рамках 35-й церемонии вручения премий газеты «Информасьон» за важные достижения.

 

сцена
Более 2000 человек, представляющих все социальные группы и слои Аликанте, присутствовали в прошлый четверг 20 февраля на торжественном вечере в конференц-зале городского совета Аликанте.

 

Хуан Антонио Лопес Руис де Суасо (Juan Antonio López Ruiz de Zuazo), директор отделения издательского дома Prensa Ibérica в автономном сообществе Валенсия, вручил премию генеральному директору нашей компании Пабло Серне (Pablo Serna), который, взволнованный и полный благодарности, произнес на сцене речь в память о своем отце и основателе компании Хосе Луисе Серне (José Luis Serna). Также в ходе торжественного вечера не раз звучали слова благодарности в адрес всех сотрудников ТМ «за приверженность принципам компании, вот уже 50 лет неизменно являющейся образцом ведения бизнеса».

 

презентация TM Real Estate Group
Видеопрезентация TM Real Estate Group, получившей премию за достижения в октябре.

 

Пабло Серна с премией
Пабло Серна, генеральный директор компании TM, получает премию из рук Хуана Антонио Лопеса Руиса де Суасо, директора отделения издательского дома Prensa Ibérica в автономном сообществе Валенсия.

 

Фотография Пабло Серны, обратившего свой взгляд вверх
Эмоциональный момент, когда Пабло Серна возносит со сцены слова благодарности своему отцу Хосе Луису Серне.

 

В церемонии вручения премий, которую возглавил председатель правительства автономного сообщества Валенсия Симо Пуч (Ximo Puig), приняли участие многочисленные представители сообщества Аликанте из мира политики, культуры, спорта и бизнеса, рассказавшие о заслугах каждого из 14 лауреатов премий.

Торжественный вечер открыл президент издательского дома Prensa Ibérica Хавьер Моль (Javier Moll), отметивший «чрезвычайный вклад лауреатов премий в обустройство и процветание Аликанте».

 

Хавьер Моль
Подпись под фотографией: Президент издательского дома Prensa Ibérica Хавьер Моль.

 

Со своей стороны председатель правительства автономного сообщества Валенсия отметил, что у каждого из лауреатов премий есть чему поучиться, он по достоинству оценил каждого из них и особо упомянул «предпринимательское усердие и понимание местной специфики компанией ТМ».

 

председатель правительства автономного сообщества Валенсия
Председатель правительства автономного сообщества Валенсия Шимо Пуч.

 

После выступлений и вручения премий лауреатам премий каждого месяца мероприятие завершилось фотографированием на память, чему предшествовал зрелищный концерт с участием симфонического оркестра ADDA, исполнявшего музыку Дворжака. Это был незабываемый вечер, и нас переполняли эмоции от признания заслуг компании из Аликанте в ее работе на благо родной земли.

 

лауреаты премии
Лауреаты премии на торжественном вечере вместе с президентом Совета, президентом и вице-президентом издательского дома Prensa Ibérica и директором газеты «Информасьон».

 

оркестр
Симфонический оркестр ADDA, состоящий из 43 музыкантов и возглавляемый дирижером Жозепом Висентом (Josep Vicent), обеспечивал музыкальное сопровождение торжественного вечера, исполняя произведения Дворжака и Шостаковича.

 

← возвращение

Поделиться