TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Рынки — это идеальный план на осень

Рынки — это идеальный план на осень

29.10.2019 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: 2 минуты

Типичный план отдыха в Испании, привлекающий с каждым разом все больше поклонников среди ее иностранных жителей, — это, безусловно, посещение рынка. Овощные и фруктовые, рынки антиквариата, изделий кустарного промысла, типичных продуктов… Благодаря бесконечности вариантов, на которых можно остановить свой выбор, этот план адаптируется под любую публику. Если вы хотите отдохнуть от пляжа и посвятить свое время другому интересному занятию — ниже приведены идеи для ознакомления с некоторыми из наиболее значимых и ценящихся местными жителями рынков, чтобы ваши выходные прошли идеально.

 

«Ярмарка Всех Святых» в Косентайне

Первая такая ярмарка датируется 1346 годом и, представляя национальный туристический интерес, является второй старейшей в Испании. Каждый год ее посещают от 200 000 до 400 000 человек, и занимает площадь 90 000 м2. Разделенная на три огромные зоны, здесь можно увидеть как арабский базар, торговые прилавки традиционной гастрономии, средневековый христианский рынок с детскими аттракционами, так и сельскохозяйственную технику. Ярмарка проходит в Косентайне, городке в глубинке Аликанте, очень хорошо соединенном со столицей провинции и г. Бенидормом. Вы можете посетить ее с 1-го по 3-е ноября.

 

Барахолка в городке Ла-Нусия

Расположенный всего в 10 км от г. Бенидорма и являющийся одним из самых известных рынков на побережье Коста-Бланка с почти 40-летней историей — этот базарчик антиквариата каждое воскресенье в течение года собирает сотни людей, ищущих выгодные сделки и замысловатые вещи.

 

Рынок антиквариата и ремесел Велес-Рубио

Если вы проживаете в г. Мар-де-Пульпи, то рекомендуем неминуемый рынок антиквариата и ремесел Велес-Рубио, который проводится в последнее воскресенье каждого месяца и собирает множество ремесленников этого региона. Находящийся в нескольких километрах от городка Сан-Хуан-де-лос-Террерос, это идеальное место для поиска антиквариата по очень выгодной цене.

 

Рынок Арта

Приблизительно в 20 км от Манакора и всего в 13 км от Колония-де-Сан-Пере, здесь предложен широкий ассортимент товаров: от декоративных изделий до продуктов питания, не минуя одежду, аксессуары и чистящие средства. Располагается по вторникам в течение всего года на Plaça Conqueridor г. Арта, Майорка.

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.