TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group организует встречу со своими поставщиками с целью популяризации ценностей этического кодекса

TM Real Estate Group организует встречу со своими поставщиками с целью популяризации ценностей этического кодекса

28.08.2018 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: < 1 минуты

15.06.2018 I TM Real Estate Group

 

В рамках нашей политики корпоративной социальной ответственности (КСО) в Торревьехе была организована I встреча с поставщиками строительного сектора, которую посетили более 100 представителей компаний-партнеров из различных провинций Испании.

Целью этой встречи является создание пространства для диалога с целью укрепления отношений с поставщиками — ключевой частью нашей цепи ценности — а также популяризации знания этического кодекса группы, потому что мы уверены, что развитие культуры социальной ответственности способствует коммерческому успеху и постоянному совершенствованию.

Встречу открыла директор Корпоративного Правления Анхелес Серна, которая рассказала о целях и принципах политики КСО и о том, как важно донести ценности, лежащие в ее основе, до всех затрагиваемых ей групп, делая особый упор на поставщиках.

С другой стороны, в течение встречи были затронуты и другие темы, такие как корпоративные ценности, поощрение этичного поведения, процесс заключения договоров и важность поддержания стандартов конкурентоспособности, прозрачности и коммерческой эффективности процессов.

Генеральный директор Пабло Серна (Pablo Serna) закрыл встречу, подчеркнув прекрасную работу поставщиков и поблагодарив за участие и доверие все присутствовавшие компании, история сотрудничества некоторых из которых с группой насчитывает более 20 лет.

Инициативы TM Real Estate Group такого типа являются частью взятых нами на себя обязательств в области этики, прозрачности и передовых практик во всех процессах с целью способствовать добросовестному корпоративному управлению.

В TM Real Estate Group мы разработали новую меру в поддержку переработки отходов в наших офисах, «Зеленая точка TM», которая предусматривает использование контейнеров для переработки бумаги, пластмассы, тонера и батареек. Потому что мы делаем ставку на устойчивое развитие и защиту окружающей среды. #BeCorp #TMSomosComunidad

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.